Корень х+3 = корень 5-х с объяснением, если можно

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 02:01
    0
    Обе части в квадрат

    x+3=5-x

    2x=2

    x=1
  2. 7 декабря, 02:12
    0
    Х+3=5-х

    х+х = - 3+5

    2 х=2

    х=2/2

    х=1