Сзади на ферме надоили 153 л молока из 108 Литров сделали творог А остальные разлили в девять банок поровну сколько литров молока в каждый банки

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 11:34
    0
    Из 153 вычесть 108 будет 45

    45 поделим на 9 получится 5 литров
  2. 4 декабря, 12:16
    0
    1) 153-108 = 45 (л) - разлили в 9 банок

    2) 45:9=5 (л) - в каждой банке

    Ответ: 9 литров