Двое друзей собрали по 152 мало марок потом один из них подарил другому 42 нем. марки сколько марок стало у каждой из друзей

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 00:13
    0
    152-42=110

    152+42=194
  2. 18 октября, 01:57
    0
    152-42=110 - марок у одного

    152+42=194 - марки у другого