Напиши выражение 31:8; 19:4; 25:3; 22:9 в веди смешных чисел

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 15:27
    0
    В виде смешанных чисел!

    31 : 8 = 31/8 = 3 целых 7/8

    19 : 4 = 19/4 = 4 целых 3/4

    25 : 3 = 25/3 = 8 целых 1/3

    22 : 9 = 22/9 = 2 целых 4/9
  2. 24 февраля, 16:00
    0
    1) 31:8=3 целых7/8

    2) 19:4=4 целых3/4

    3) 25:3=8 целых1/3

    4) 22:9=2 целых4/9