Головка сыра весит 3 кг350 г. в магазин привезли 12 таких головок. в первый продали 7 головок сыра. А на другой банк остальные. На сколько меньше весит сыр, проданый во второй день

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 15:03
    0
    3,35*12=40,2. 3,35*7=23,45. 40,2-23,45=26,75