Задача

2 автомобиля ехали с одинаковой скоростью. 1 был в пути 9 ч. а другой 4 ч.

1-ый автомобиль проехал на 320 км больше. К каждый атомобиль какой путь проехал каждый автомобиль?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:14
    0
    9-4=5 (на 5 часов больше был в пути 1 автомобиль) 320:5=64 км/час скорость автомобилей 64*9=576 км проехал 1 автомобиль 64*4=256 км проехал 2 автомобиль