Найти корень уравнения 3x+3=5x

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:53
    0
    3x + 3 = 5x

    3x - 5x = - 3

    - 2x = - 3

    2x = 3

    x = 1,5
  2. 28 декабря, 12:30
    0
    3 х-5 х=-3

    -2=-3

    х=3/2

    х=1,5