Найдите: 0,16 от числа 20; 24/64 от числа 39/40; 3/8 от числа 2 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 19:50
    0
    0,16 * 20 = 3,2

    24/64 * 39/40 = (6*39) / (64*10) = 234/640 = 117/320

    3/8 * 2 2/3 = 3/8 * 8/3 = 1