Найди значения выражений 10+3-4, 18-10+5, 15 - (3+5), 8 + (12-5)

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 13:44
    0
    1) 9 2) 13 3) 7 4) 15

    вот ответ
  2. 30 ноября, 16:58
    0
    10+3-4=9

    18-10+5=13

    15 - (3+5) = 7

    8 + (12-5) = 15