В упаковке 4 йогурта. Сколько йогуртов в 4 таких упаковках?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:36
    0
    4 * 4 = 16 (йог.)

    Ответ: 16 йогуртов.
  2. 18 декабря, 01:21
    0
    4*4=16 йошуртов в четырех упаковках