1 сторона 2 см площадь 36, см найти пертметр

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:52
    0
    36:2=18 см

    (18+2) * 2=40 см
  2. 23 июня, 21:46
    0
    Находим 2 сторону

    36:2=18

    Р = (2+18) * 2=40 см