Число которое при делении на число 17 дает в неполном частном число 3002 а в остатке число 8

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 23:54
    0
    Х: 17 = 3002 ост 8

    х = 3002 * 17 + 8

    х = 51036
  2. 18 декабря, 02:04
    0
    3002*17=51034

    51034+8=51042