В фольклорном ансамбле 13 музыкантов и 18 танцующих. Используя образцы определите на сколько меньше музыкантов чем танцующих. Образец 24=20+4=20+4 29=20+9=20+4+5 значит 24 меньше чем 5 чем 29

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:21
    0
    13 = 10+3 = 10+3 18 = 10 + 8 = 10 + 3 + 5

    Значит 18 больше 13 на 5