Д) Трое друзей решили сложиться поровну и купить мяч стоимостью 60 рублей. Сколько денег должен дать каждый из них?

Сосчитай значение каждого выражения. Сформулируй ответы на вопросы задач.

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:07
    0
    60/3=20 (р)

    Ответ: 20 р с каждого
  2. 8 февраля, 04:19
    0
    60:3=20 (р) - должен дать каждый

    Ответ: 20 рублей