Помогите составить задачу. В фольклорном ансамбле 13 музыкантов и 18 танцующих. Используя образцы определите на сколько меньше музыкантов чем танцующих. Образец 24=20+4=20+4 29=20+9=20+4+5 значит 24 меньше чем 5 чем 29

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:13
    0
    13=10+3=10+3

    18=10+8=10+8