Как можно выселить периметр прямоугольника со сторонами 8 см и 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 03:41
    0
    P=2 (8+3) = 2*11=22 см

    Периметр - это сумма всех сторон
  2. 28 февраля, 04:27
    0
    Периметр

    3*2+4*2=6+8=14 см

    Площадь

    3*4=12 см. кв