Реши уравнение 17 * (24-x) = 187 является числа

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:03
    0
    17 (24-х) = 187

    408-17 х=187

    -17 х=187-408

    -17 х=-221

    х=13
  2. 26 мая, 22:21
    0
    17 * (24-x) = 187

    408 - 17x = 187

    -17x = - 221

    x = 13