Реши уравнение

58-20+х=40

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:39
    0
    58-20+х=40

    38-х=40

    х=40-38

    х=2

    Ответ: х=2
  2. 9 ноября, 05:26
    0
    58-20+x=40

    38+x=40

    x=40-38

    x=2