Реши уравнение58-20+c=40

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:05
    0
    58-20+c=40

    C=58-20

    C=38

    C=40-38

    C=2
  2. 4 апреля, 03:26
    0
    58-20+c=40

    c=40-58+20

    c=2