Исследуйте на монотонность и экстремумы функцию и постройте ее график y = - x^3+3x+1

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:30
    0
    Y'=-3x^2+3

    y'=0

    -3x^2+3=0

    x1=-1 - min

    x2=1 - max