5 + 5 + 5 + 5 х 5 / 5 / 2 умноженное на 10

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 14:39
    0
    5*5=25

    25/5=5

    5/2=2.5

    2,5*10=25

    25+5+5+5+5=65
  2. 21 октября, 15:46
    0
    1) 5 х5=25

    2) 25/5=5

    3) 5/2=2.5

    4) 2.5 х10=25

    5) 25+5+5+5=40