31x+21x+8=200 контрольная помогите

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 14:13
    0
    52 х+8=200

    52 х=200-8

    52 х=192

    х=192/52

    х=48/13
  2. 21 октября, 16:49
    0
    31 х + 21 х + 8 = 200

    51 х = 200 - 8

    51 х = 192

    х = 192/51

    х = 3 39/51

    х = 3 13/17