Ширина прямоугольного поля 820 м а длина 1490 м. Найдите площадь поля и выразите её в гектарах.

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 16:21
    0
    S = а * в,

    S = 820 * 1490 = 1 221 800 м² = 122,18 га