в книге 460 страниц ученик читал 16 дней по 9 страниц сколько осталось прочитать ученику?

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:56
    0
    16*9=144 стр-за 16 дней

    460-144=316 стр-осталось
  2. 8 декабря, 12:00
    0
    1) 16*9=144 страницы прочитал за 9 дней

    2) 460 - 144 = 316 страниц осталось прочитать