Помогите решить столбиком 77949 + (200200-199292) * 7050:94003 (137355:605) * 5097

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:47
    0
    1) 200 200-199 292=908

    2) 137 335:605=227

    3) 908·7 050=6 401 400

    4) 6 401 400:9 400=681

    5) 681:227=3

    6) 3·5 097=15 291

    7) 77 949+15 291=93 240