2 кл задача, в саду в двух рядах по 25 яблонь, а в третьем ряду 34 груши. Сколько всего деревьев в трех рядах.

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:36
    0
    84 дерева всего. 25+25+34=84
  2. 27 октября, 22:51
    0
    1) 25*2=50 (яб.) - в двух рядах по 25.

    2) 50+34=84 (яб.) - всего.