Урожайность свеклы, собранной с поля площядью 4 ар, равна 25 ц/а, а с поля площядью 10 ар-11 ц/а. Сколько всего тонн свеклы собрали с дву

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:41
    0
    С первого участка собралось

    25*4=100 центнеров свеклы

    Со второго участка собрали

    11*10=110 центнеров свеклы

    100+110=210 центнеров свеклы собрали с обоих участков

    Ответ: 210 центнеров свеклы собрали с обоих участков