66-12*4+18 вычислите

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:29
    0
    66-12*4+18=66-48+18=36
  2. 26 декабря, 07:25
    0
    1. 12 умножить на 4 = 48

    2. 48 + 18 = 66

    3. 66 - 66 = 0

    Вот так правильно, потому что сначала делается умножение, потом +, а потом -