Уравнение 51 разделить скобка открывается икс минус 29 скобка закрывается равно 17 третьего класса

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:30
    0
    51: (x-9) = 17

    51:17 (x-19) = 0

    3 (x-19) = 0

    3x-57=0

    3x=57

    x=57/3

    x=19