Школьники посадили 12 кустов, а деревьев на 5 меньше сколько всего саженцев посадили школьники

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 22:51
    0
    1) 12 - 5 = 7 деревьев. 2) 12+7=19 саженцев.
  2. 18 декабря, 01:45
    0
    1) 12-5=7 (дер) - посадили школьники

    2) 12+7=19 (саж) - посадили школьники