Решите уравнение: 4 (x-2) + 5=25

а) 3; б) 4; в) 8; г7.

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:17
    0
    4 (x-2) = 25-5 = 20

    x-2 = 20/4 = 5

    x = 5 + 2

    x = 7