В трех гаражах 8 машин. В первом гараже 2 машины, во 2 3. Сколько машин в третьем гараже?

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:03
    0
    1) 8-2-3 = 3 (машины)

    Ответ: 3 машины в третьем гараже.
  2. 8 апреля, 19:25
    0
    2+3=5 (м) в 1 и 2 гараже

    8-5=3 (м) в 3