Нод 36; 54; 72! Помогите, распишите

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:48
    +1
    36=2*2*3*3. 54=2*3*3*3. 72=2*2*2*3*3. Нод (36,54,72) = 2*3*3=18.