1 сторона прямоугольника 18 см соседняя в 4 раза больше найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 02:31
    0
    S=1296 см2 18*4=72 18*72=1296
  2. 2 октября, 02:43
    0
    1) 18*4=72 (см) - соседняя 2) 18*72=1292 (см2) - S прямоугольника