Емкость флаги 24 л сколько в половине в одной третьей в двадцать четвертой

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:57
    0
    В половине:

    24:2=12 (л)

    В одой третьей:

    24:3*1=8 (л)

    В двадцать четвёртой:

    Если ёмкость 24 л, и если надо найти двадцать четвертую часть, то это значит 24/24:

    24:24=1 (л)