Помогите (15,94+17,54) умножаем на 3 10,06+14,24 =

по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 23:02
    0
    1) раскрываем скобки: 15,94+17,54=33,48

    2) 33,48*3=100,44

    3) 10,06+14,24=24,3