из 110 метров ткани в мастерской сшили 7 чехлов для кресел и 3 для диванов на чехол для кресла пошло 6,5 метра ткани сколько ткани пошло на чехол для дивана

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:36
    0
    6.5*7=45.5 метров пошло на пошив чехлов для кресел;

    110 - 45,5 = 64,5 м.

    64,5 / 3 = 21,5 м. на пошив чехлов для диванов