X-0,5=2 (0,3x-0,2)

решите уравнение.

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:09
    0
    X-0,5=2 (0,3x-0,2)

    x-0,5=0,6 х-0,4

    x-0,6 х=-0,4+0,5

    0,4 х=0,1

    х=0,1:0,4

    х=0,25.