Выполните действия: a) 3,32x7

b) 0,219x100

выполни деление: а) 2,45:7

b) 3,89:10

найди стороны квадрата, если его периметр равен 34,16

пешеход шёл 2 ч со скоростью 5,6 км/ч и 1 ч со скоростью 4,7 км/ч. Сколько км прошёл пешеход за всё время?

реши уравнение: ((3,284-1,184) : 7+3,7) x=16,44

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:58
    0
    1) 23,24; b) 21,9; 1) 0,35; b) 0,389; сторона 8,54; задача 15,9 км
  2. 7 ноября, 03:05
    0
    1) а) 3,32*7=23,24

    b) 0,219*100=21,9

    2) a) 2,45:7=17,15

    b) 3,89:10=0,389

    3) 34,16:4=8,54

    4) 5,6*2=11,2+4,7=15,9

    5) 3.284-1.184=2.1

    2.1:7=0.3

    0.3+3.7=4

    4x=16.44

    x=4.11