С первого месяца лета алия прочитала 8 сказок а во второй в 3 раза больше На сколько больше сказок она прочитала во второй месяц

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:19
    0
    1) 8*3=24 (ск) - во второй месяц

    2) 24-8=16 (ск)

    Ответ: на 16 сказок больше
  2. 31 июля, 04:53
    0
    8*3=24 во второй месяц

    24-8=16

    на 16 сказок больше во второй месяц.