В первый месяц Гаухар прочитала 9 сказок, что в 4 раза меньше чем во второй месяц. На сколько больше сказок она прочитала во второй месяц

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:32
    0
    1) 9*4=36-это второй месяц

    2) 36-9=27

    И так ответ: меньше на 27 сказок