Найдите площадь полной поверхности параллелепипеда с измерениями: 6 см, 5 см, 3 см.

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:43
    0
    S = 2 (ab+bc+ac)

    S=2 (30+15+18) = 2*63=126 см в квадрате

    Ответ: 126