Найдите площади полной поверхности паралепипедов

a=1

b=2

c=2

a=2

b=2

c=1

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:23
    0
    Первый случай: Sп. п=а*b*c=1*2*2=4 см

    Второй случай: Sп. п=а*b*c=2*2*1 = 4 см