Составь числовые выражения с числами 10 20 30 40 50 60

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:45
    0
    (40 - 10) : 30 = 1

    20 + 60 + 50 = 130

    40 : 20 + 50 = 52