По плану фабрика должна была за месяц выработать 2250 т бумаги. ежедневно она вырабатывала 94 т бумаги. сколько бумаги выработала фабрика сверх плана, если в месяце было 26 рабочих дней?

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:24
    0
    1) 94*26=2444 (т) - бумаги выработает фабрика за 26 дней.

    2) 2444-2259=194 (т) - больше чем нужно.

    Ответ: на 194 тонны.

    (Прости если не правильно)