За 25 рабочих дней фабрика изготовила 1875 т бумаги. в следующем месяце было на 2 рабочих дня больше и производительность увеличилась на 18 т в день. сколько тонн бумаги изготовила фабрика за второй месяц?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:37
    0
    Короче 18*2+1875=36+1875=1911