За 25 рабочих дней фабрика изготовила 1875 т бумаги. В следующем месяце было на 2 рабочих дня больше и производительность увеличилась на 18 т в день. сколько тонн бумаги бумаги изготовила фабрика за второй месяц?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:40
    0
    1875:25=75 т производительность 1 месяц

    75+18=93 т производительность стала

    25+2=27 дней

    27*93=2511