50-4*X=14 87:X=58-55 200-X*2=162 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:30
    0
    1. 50-4 х=14

    4 х=36

    х=9

    2. 87/х=58-55

    87/х=3

    х=29

    3. 200-2 х=162

    2 х=38

    х=19
  2. 23 сентября, 19:55
    0
    1) 4x=50-14

    4x=36

    X=9

    2) 87:x=3

    X=87:3

    X=29

    3) 2x=200-162

    2x=38

    X=19