Запиши формулу и Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 1) а равно 7 см, б) равно 36 см; 2) равно 6 см, б) равно 16 мм.

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:51
    0
    1) а = 7 см

    б = 36 см

    S=а*б

    S=7*36

    S=252 см

    2)

    а=6 см

    б=16 см

    S=a*b

    S=6*16

    S=96 см