0,8m²n²R, если m=0,3, n=1/2, R=2000 найдите значение одночлена и если можно поясните решение

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:54
    0
    0.8*m^2*n^2*R = 0.8 * 0.09 * 0.25 * 2000 = 36